Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Лазарева Ольга
Чудесное место - кванториум ! Добрые , замечательные педагоги ! Детям увлекательно и интересно ! Дочка хочет ходить на такие занятия! Дети там развиваются и познают новые технологии и возможности !!!
9FAD48D2-4D93-4BAC-966D-9CFB9570B250.jpeg
434E5102-3BA0-409C-BCEC-9E74ADFEBDA3.jpeg
3E1581B6-1EA4-42AE-81E6-1E8113405C9A.jpeg
EA9068AB-7688-413B-9ED5-BD2A31E23C3C.jpeg
Ольга
Большое спасибо сотрудникам Кванториума и организаторам мероприятия, посвящённого Дню российской анимации! Понравилось все: чуткий подход молодых преподавателей к детям, увлекательный мастер-класс по созданию игрушки, интереснейшее задание по оживлению картинки, работа 3D лаборатории и, конечно же, создание настоящего мультфильма! Отдельно хочется поблагодарить Курганова Владимира Владимировича за возможность прикоснуться к миру современной мультипликации! Успехов и новых интересных проектов!
Мария
Большое спасибо за возможность принять участие в мероприятии "Юные аниматоры в гостях у Квантоши". Детям очень понравились подготовленные активности: создание мультфильмов, анимации и проведенный мастер-класс по созданию игрушки. С удовольствием примем участие в подобных мероприятиях, если они будут организованы в будущем!
Anna
Сегодня посетили детский технопарк Кванториум. Было очень интересно и познавательно. Мы создавали мультфильм из картинок и сами сделали игрушку. Понравилось и детям, и взрослым!
Арина
Были на мероприятии - юные аниматоры, было несколько различных программ, дети с удовольствием участвовали в создании мультфильма, анимационных картинок и остались довольны не только дети, но и родители.
К предыдущим записям